Mannschaft

Land

Tag der Anmeldung

Nummer

Graue Wölfe Weißwasser

Deutschland

01.02.2009

001

Evangelische Jugend Vogtland

Deutschland

05.02.2009

002

Legionäre

Deutschland

24.10.2009

003

SK Dubi

Tschechische Republik

06.02.2009

004

Selecao Bonito

Deutschland

07.02.2009

005

FC Sokolovna

Tschechische Republik

09.02.2009

006

Fanclub "Biene Willi" des VFC Plauen

Deutschland

10.02.2009

007

Old Boys LSC Gera

Deutschland

26.02.2009

008

FV Zabeltitz

Deutschland

26.02.2009

009

TSV Irschenberg

Deutschland

27.02.2009

010

SV Londa Rothenkirchen

Deutschland

27.02.2009

011

SpVgg 1862 Neumark  Ü 45 Großfeld

Deutschland

27.02.2009

012

SpVgg 1862 Neumark Damen Kleinfeld

Deutschland

27.02.2009

013

v.v. DETO Vriezenveen

Holland

27.02.2009

014

SV Fronberg Schreiersgrün

Deutschland

28.02.2009

015

Tuspo Rosstal

Deutschland

01.03.2009

016

SG Adelsberg

Deutschland

05.03.2009

017

Palmerias Kottengrün

Deutschland

06.03.2009

018

Schneckerbitz e.V.

Deutschland

08.03.2009

019

Baltic Sea Juniors Bad Segeberg

Deutschland

24.03.2009

020

Eimberg Buben Kottengrün

Deutschland

24.03.2009

021

Wattenscheid 09

Deutschland

24.03.2009

022

FC Bayern München e.V

Deutschland

25.03.2009

023

Jawoll-Team Jocketa

Deutschland

06.04.2009

024

SSV Bad Brambach

Deutschland

07.04.2009

025

Dresdner Bullen

Deutschland

08.04.2009

026

Soccer World United

Australien

22.04.2009

027

SV 03 Kottengrün Damen

Deutschland

27.04.2009

028

TSV 1906 Taltitz Damenmannschaft

Deutschland

29.04.2009

029

Traditionsteam Klein Gaglow

Deutschland

04.05.2009

030

vv Amsvorde 8

Niederlande

19.05.2009

031

SV Eintracht Auerbach/Vogtland e.V.

Deutschland

19.06.2009

032

Johannesbuben

Deutschland

01.07.2009

033

FSV Bentwisch

Deutschland

12.07.2009

034

Die Reichenbrander Jungen Wilden

Deutschland

15.07.2009

035

SV Bobenneukirchen

Deutschland

19.07.2009

036

Billardclub Kempten/Allgäu

Deutschland

20.07.2009

037

SchiMabu United

Deutschland

22.07.2009

038

Lottengrüner Schderzer

Deutschland

22.07.2009

039

FV Bad Waldsee Ü 35 Kleinfeld

Deutschland

28.07.2009

040

FV Bad Waldsee Ü 50 Kleinfeld

Deutschland

28.07.2009

041

FC Passeeirtal

Italien

01.08.2009

042

Runge 81 Oranienburg

Deutschland

03.08.2009

043

Grün Weiß Wernesgrün

Deutschland

05.08.2009

044

Ärzteteam Zwickau

Deutschland

30.08.2009

045

Pillis Kunstguss Sosa

Deutschland

31.08.2009

046

Wien Türkspor Old Boys

Österreich

11.09.2009

047

TSG Bau Hammerbrücke

Deutschland

14.09.2009

048

Rossauer SV

Deutschland

20.09.2009

049

SV Treschklingen

Deutschland

27.09.2009

050

FC IRAN

Deutschland

12.10.2009

051

VFC Reichenbach 96 e.V.

Deutschland

01.11.2009

052

Waldhauskicker Langenhagen e.V.

Deutschland

25.09.2009

096

>> NEWS
>> Gemeldete Mannschaften 2007

>> Gemeldete Mannschaften 2010
>> Ergebnisse
------------------------------------

 

 

 

------------------------------------
>> Das Turnier
>> Kategorien
>> Preise
>> Zeitplan
>> Teilnahmebedingungen
>> Anmeldung
------------------------------------
>> Kontakt
>> Impressum
------------------------------------
>> EOFS
------------------------------------
>> Welcome to EOFS
>> Conditions of entry
>> Entry form

THE BIGGEST SOCCER TOURNAMENT
OF THE WORLD

Die gemeldeten Mannschaften 2010